Оптовые поставки для отелей по всей России и СНГ +7 (495) 640-31-04+7 (812) 493-49-75
0

Встреча с партнерами на итальянской выставке SIA Guest 2014

Встреча с партнерами на итальянской выставке SIA Guest 2014


3 Ноября 2014

Итальянский курортный Римини вновь распахнул свои объятия и вот уже в 63-ий раз стал местом локации ведущей выставки в сфере гостиничного бизнеса SIA Guest. В самом центре событий, на берегу Адриатического моря и в океане профессиональной информации оказался руководитель отдела снабжения Isis Group Руслан Голубев.


В этом году в выставочном центре «Фиера Ди Римини» экспонировались только те компании, чье производство размещено на территории Италии.  «Особо стоит отметить компанию Calligaris, с которой Isis Group успешно сотрудничает по международным проектам в оснащении отелей на территории России», - говорит Руслан Голубев.


В Римини состоялась встреча нашего главного закупщика с главой Sedilcurvi Роберто Батистутой. Итальянские производители ценятся во всем мире достойным исполнением продукции и ее эстетическим воплощением. Поэтому мы с удовольствием представляем вниманию российских покупателей удивительно красивые сиденья для стульев наших партнеров. 


Благодаря Isis Group, у отечественного отельного рынка есть возможность экипировать номерной фонд высокохудожественными кроватями итальянских создателей Dorelan и Simmons.


«Хочу отметить открытость итальянских компаний по отношению к российскому рынку. Мы уверены, что вместе достигнем успеха!» – заверяет наш главный снабженец Голубев Руслан.

Назад

Наши клиенты