Оптовые поставки для отелей по всей России и СНГ +7 (495) 640-31-04+7 (812) 493-49-75
0

В Москве завершилась Международная выставка «Отель 2014»

В Москве завершилась Международная выставка «Отель 2014»


13 Октября 2014

Конец сентября ознаменовался важным событием не только для компании Isis Group, но в целом для индустрии HoReCa в России и странах СНГ.  В Москве завершила свою работу ежегодная Международная выставка «Отель» в рамках «PIR EXPO 2014».

 

За время работы выставки наш стенд посетили профессионалы гостиничного бизнеса, коллеги, партнеры и люди, задействованные в индустрии гостеприимства. Многие посетители отмечали оригинальное исполнение стенда Isis Group, впечатлялись изобилием представленных товаров и внушительным количеством новой продукции.

 

Наш специально приглашенный гость Оливье Марконато – представитель американской компании SafeMark - раскрывал всем желающим секреты выбора самого надежного и несокрушимого сейфа.  

 

Организаторы выставки высоко оценили наш вклад в индустрию HoReCa. Сейфы, поставляемые Isis Group, заняли почетное место в рубрике «Самых интересных событий и товаров в отельной индустрии за 2014».   

 

«По сравнению с предыдущей, выставка в этом году запомнилась большим количеством интересных и полезных встреч. Удалось лично познакомиться с нашими новыми клиентами и дилерами.  Безусловно, было очень приятно видеть постоянных клиентов на нашем стенде, представлять им наши новинки и обсуждать дальнейшее сотрудничество», - делится своими впечатлениями об «Отеле 2014» Евгения Бовырина, менеджер Isis Group по работе с ключевыми клиентами.

 

«С гордостью заявляем о том, что в этом году мы запустили собственное производство корпусной и мягкой мебели для гостиниц и ресторанов. Наличие производства позволит нам оправдать пожелания даже самых искушенных и взыскательных клиентов», - считает руководитель мебельного направления Александр Афонин. 

Назад

Наши клиенты