Оптовые поставки для отелей по всей России и СНГ +7 (495) 640-31-04+7 (812) 493-49-75
0

Новости

Новый телефон в Санкт-Петербурге

Новый телефон в Санкт-Петербурге

23 Января 2013

Уважаемые партнеры в офисе в Санкт-Петербурге новый телефон +7 812 493 49 75
Подробнее

Выставка Отель 2012

Выставка Отель 2012

9 Июля 2012

Уважаемые клиенты, приглашаем вас посетить наш стенд на выставке Отель в рамках выставки ПИР 2012, которая будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 28 сентября. Вы найдете наш стенд в зале 14, стенд 2С145. Добро пожаловать.
Подробнее

Суперскоростная сушилка для рук EXPAIR

Суперскоростная сушилка для рук EXPAIR

26 Июня 2012

В продаже появилась высокотехнологичная, супер скоростная сушилка для рук EXPAIR. С этой современной сушилкой вы уменьшите расходы на электроэнергию и сократите время сушки рук, оставите хорошее впечатление у ваших посетителей. Подробнее смотрите в нашем каталоге.
Подробнее

Чайник Duchesse 0.5 л.

Чайник Duchesse 0.5 л.

26 Января 2012

Новый электрический чайник Duchesse объемом 500 мл и мощностью 800 Вт подойдет для отелей стремящихся уменьшить расходы на электричество. Автоматическое отключение при кипении и когда чайник пустой. Специальная конструкция ручки обеспечивает автоматическое отключение, когда чайник берется в руку. Широкая горловина облегчает работу горничной при чистке. Основание может крепиться на основной поднос Zen Line.
Подробнее

Новые модели зеркал для ванной

Новые модели зеркал для ванной

18 Декабря 2011

Представляем новые модели зеркал для ванной комнаты от компании JVD. Модели Eclips и Galaxy выпускавшиеся ранее с кронштейнами из прочного пластика (выдерживает нагрузку до 25 кг.) теперь производятся и с кронштейнами из хромированной латуни. Обе модели доступны в исполнении с LED подсветкой и с питанием от батарей. Подробное описание в разделе Ванные комнаты / Зеркала.
Подробнее

Тележка для горничных для отелей 5+

Тележка для горничных для отелей 5+

3 Октября 2011

Представляем новую тележку для горничных Gulliver для отелей 5+. Небольшие размеры позволяют вкатывать тележку в номер, оставляя коридор свободным. В описании этой тележки отсутствует прилагательное громоздкая, и в тоже время благодаря продуманной конструкции Gulliver вмещает все необходимое для уборки номера. Высоко оценивается горничными за отличную эргономику, малый вес и превосходную маневренность. По дизайну тележка напоминает дорожный сундук, благодаря этому отлично вписывается в интерьер гостиницы. Используя Gulliver вместо стандартных громоздких тележек, вы предотвратите повреждения стен. При производстве Gulliver используются отделочные материалы высшего качества.
Подробнее

Выставка ПИР 2011

Выставка ПИР 2011

4 Августа 2011

Уважаемые клиенты, приглашаем вас посетить наш стенд на выставке ПИР 2011, которая будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» с 27 по 30 сентября. Вы найдете наш стенд в зале 14, стенд 2С40. Добро пожаловать.
Подробнее

Звезды под ногами

Звезды под ногами

18 Июля 2011

Летняя пора подобна венку, сплетенному из солнечных лучей, морской пены, буйной зелени и ярких впечатлений. Сама природа создает волшебную атмосферу бесконечного праздника. Ночь разбрасывает сверкающие огоньки по небу, а тихая гладь пруда отражает их мерцающий свет.
Подробнее

Круглый разборный танцевальный пол

Круглый разборный танцевальный пол

27 Мая 2011

Представляем новинку - круглый разборный танцевальный пол. Удобная и быстрая установка. Панели из высококачественного ламината и алюминиевые молдинги. Диаметр пола 7,3метра. Панели 4 цветов: дуб, вишня, белый, черный.
Подробнее

ДЕРЕВЯННЫЕ ПОДНОСЫ STYLUS

ДЕРЕВЯННЫЕ ПОДНОСЫ STYLUS

20 Апреля 2011

Представляем новые деревянные подносы Stylus от компании JVD. Подносы изготовлены из бамбука в натуральном теплом цвете. Водостойкая поверхность. Каждый поднос укомплектован защитными подушечками и обладает практичным и элегантным дизайном. Поставляются в трех размерах: основной полнос, сервисный поднос и поднос для пакетиков.
Подробнее

Наши клиенты